無料カウンターブログ無料作成レンタル掲示板無料CMS
常にBP在庫がありません!!
2013/07/03(Wed)


 ギラン戦~負け

 あと20秒我慢ってとこで一回NCに回され
 その後、いつものドラゴンジャンプでTIMEUP

 びっくりした、まだVMがいた。
 うちに粘着してくるからなんでかなと、聞くところによると

 ①LFの誰かがあいつを苛めてそれをずっと根にもってるらしい説
 ②ただのかまってちゃん説
 ③LFの誰かに告白してフラレタ説
 ④ただの池沼説
 
 のどれからしい。
 
 よくわからんけど、白茶でよく喋る奴で
 見ててカワイソウなくらい頑張って煽ってくるから
 少しだけ相手したらもっと調子乗ってきてワロタw

 前回のWW?で2ENDされて顔真っ赤になってるらしい。
 殺したのはYuutaです。

 戦場の誰よりも、カンタマscとACP沢山使ってくれてるから
 リネ経済的にはすごくいい人なんだろ。
 
 
 

2013/06/29(Sat)
週末限定の久々戦争

ギラン~負け

最後惜しかったなあ・・。スムーズなら勝ててた・・。

指揮してたんでKILL絡みは4~5匹のみ。
全体的にがっつり取ってたからよしとしよう。

2013/06/23(Sun)
ドワ戦~負け


1週間ぶりくらいの戦争かな?
平日遅くまでのInがつらいんで土日メインで。


数匹KILLはとったがローカルキャラすぎて名前覚えてない。
ゆうたが10KILLくらい取ったらしく自慢された。


一人で戦場へ果敢に突っ込んでくる勇者がいた。
何したいのか分からんが、次もがんばれ。
昔そういえば、土井も単騎で来てたな。
所詮消えたけど。



2013/06/16(Sun)
課金Rとかどうでもいいから

はよ、鯖移動の話すすめてほしいわ。


6/14 ドワ 負け~ほぼ勝ちの内容だったがCOIジャンプで最後取られる。

6/15 アデン 負け~80+ナイト1回 75変身ナイト3回しかKILL絡めず 70点
   
    ケントを取ったがOTと重なれずに次回へ持ち越し。

烏合の衆が相手とはいえ、消費が激しいですな()
2013/06/04(Tue)

アデン~負け 70点 PT内で20位KILL

2013/06/03(Mon)


  6/2 ドワ~負け 70点 5匹

2013/06/02(Sun)
sya-su

偶然遭遇!!
胸熱モード!!
頭の中、サッカーで一杯!!!
BZEL一枚・・・。



ばる

単騎で発見!
胸熱モード!!
CBで頭一杯中!!


ばる2

80変身のおかげかACP100個ほどで食べれたけど
がっくり・・・・・・。
2013/06/01(Sat)

 
  5/29 ドワ   勝ち 85点 10匹位絡み

  5/30 アデン 勝ち 75点 10匹位絡み

  5/31 ギラン 負け 85点 15匹位絡み

  
2013/05/25(Sat)
やっと鯖移動の可能性がでてきた?みたい

嬉しいですね。

2013/05/18(Sat)
チーム『ぽ』のレイド終了後

今日は寝オチせずに
一週間ぶり?くらいの戦争参加w

ドワ戦 vs NC+LD2箱

じさつ

うん、あれが今日一番笑った!
なんのシューティングゲームかと思うくらいだったw


最後は3~4分くらいGTで耐えて勝利。
おっちょいよく耐えた!
ぬんの悔しい顔が目に浮かびます。
俺飲み会かもしらんから、明日頑張れよ!
プロフィール
Kamy
  • 性別
    男性
  • 住所
    大阪府大阪市
アル鯖在住のLv80 Knight
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
最新記事
身内日記リンク